На данной странице представлено
32 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 14 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Углова Елизавета Андрияновна
- (2 марта 2026, 23:03)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Цифровой Диалог. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.- Трухина Милена Никитевна
- (28 сентября 2025, 22:22)
У меня всю жизнь Дом.ру а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать- Арцишевский Мир Иванович
- (2 января 2025, 06:24)
Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Домашние сети и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Домашние сети- Циглер Чеслав Георгиевич
- (27 ноября 2024, 18:01)
Прямо удивили меня iDom мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали- Шеркова Альбина Елизаровна
- (1 октября 2024, 04:15)
Облизываюсь на тарифы БИТ.ОНЛАЙН вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас БИТ.ОНЛАЙН и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на БИТ.ОНЛАЙН перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?